Бизнес-инкубатор продолжает тренинги начинающих предпринимателей в кожуунах Тувы

   По информации Бизнес-Инкубатора РТ
28 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/28/biznes-inkubator-prodolzhaet-treningi-nachinayuschih-predprinimateley-v-kozhuunah-tuvy.html

Бизнес-инкубатор продолжает тренинги начинающих предпринимателей в кожуунах ТувыСпециалисты «Бизнес-инкубато р Тувы» совместно с бизнес-тренером Айгуш Сат провели тренинг для старшеклассников и молодых предпринимателей с.Бай-Хаак Тандинского кожууна. В течение двух часов ребята узнали об условиях участия в конкурсе «Мой бизнес-проект-20 16», который организовывает Бизнес-инкубатор продолжает тренинги начинающих предпринимателей в кожуунах Тувыбизнес-инкубатор , участвовали в бизнес-игре, узнали, что такое квадрант денежного потока Роберта Кийосаки, про подводные камни бизнеса, в игровой форме определяли и выбирали свой будущий бизнес.

Также познакомились с историями успеха местных предпринимателей , которые им привела Айгуш Сат, бизнес-тренер, директор ООО «Аистенок»,ведущий эксперт в области маркетинга.Сдействующими предпринимателям и на конкретных примерах были рассмотрены Бизнес-инкубатор продолжает тренинги начинающих предпринимателей в кожуунах Тувыпроблемные вопросы.

Вмае 2016г. в целях популяризации предпринимательс кой деятельности среди населения республики была организована учеба молодых предпринимателей для проведения тренингов и обучающих курсов. В результате проведенной работы были отобраны 5 бизнес-тренеров, которые на данный момент проводят обучение в кожунах и учебных заведениях республики.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.