21 ноября в Туве стартует декада приема граждан, приуроченная к 15-летию «Единой России»

   Пресс-служба ТРО партии "Единая Россия"
19 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/19/21-noyabrya-v-tuve-startuet-dekada-priema-grazhdan-priurochennaya-k-15-letiyu-edinoy-rossii.html

21 ноября в Туве стартует декада приема граждан, приуроченная к 15-летию «Единой России»Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» принял решение о проведении декады общественных приемов по всей стране в рамках 15-летия Партии. Она начнется 21 ноября и будет длиться по 1 декабря, когда Партия отметит свой день рождения. 
В приемах примут участие депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, члены Совета Федерации ФС РФ, представители исполнительных органов власти, главы субъектов РФ.  
«Празднование дня рождения Партии мы, как всегда, проведем в виде приема граждан. Мы решили провести это в виде декады приемов, то есть - десять дней. В свою очередь, депутаты Госдумы будут проводить приемы с 21 по 25 ноября - во время региональной недели. Это даст возможность тысячам людей обратиться со своими проблемами и решить их. Депутаты доедут даже до самых отдаленных районов и сел.  
Также на селекторном совещании председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю Партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова сообщила, что, как и в прошлые годы, к проведению приемов будут подготовлены дополнительные площадки. «Это позволит приблизить общественные приемные Партии к гражданам, которые живут в отдаленных от региональных центров районах.   
  В Партии сообщили, что в первый Единый день приема граждан был проведен в 2013 году, тогда на прием обратилось более 22 тыс. граждан. С 2014 года формат приема был расширен, стали организовываться дополнительные площадки для приемов. В 2015 году было принято более 90 тыс. граждан.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.