В МЧС провели соревнования по баскетболу, приуроченные к Году пожарной охраны

   Луиза Намчыл, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
20 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/20/v-mchs-proveli-sorevnovaniya-po-basketbolu-priurochennye-k-godu-pozharnoy-ohrany.html

В МЧС провели соревнования по баскетболу, приуроченные к Году пожарной охраныРазгромный счёт в пользу команды пожарно-спасательной части № 9 по охране Монгун-Тайгинского района (26:13) судьи фиксировали в конце финальной игры с командой города Кызыла ПЧС - 1 на республиканских соревнованиях по баскетболу, которые проходили в столице республики. Игры проходили в двух подгруппах, по круговой системе. За победу боролись 20 команд пожарно-спасательных частей федеральной противопожарной службы по Республике Тыва. 

В МЧС провели соревнования по баскетболу, приуроченные к Году пожарной охраныВ финальной игре монгун-тайгинцы уверенно вели счет, не оставив столичной команде ни одного шанса - все их атаки разбивались о чёткую тактику игроков отдаленного Монгун-Тайгинского района. Примерно в таком же духе до этого были побеждены все остальные команды. Уже после игры секрет команды раскрыл тренер - начальник пожарно-спасательной части Чечен-оол Хертек: «Конечно же, это быстрота наших игроков, несмотря на их В МЧС провели соревнования по баскетболу, приуроченные к Году пожарной охраныотносительно невысокий рост. Исходя из этого, в рамках подготовки команды, на начальном этапе уже были проработаны те приоритеты, над которыми мы работали. И сейчас победа - это результат труда и грамотного тактического подхода к игре». 

По итогам соревнований первое место заняла команда Монгун-Тайгинского района. Команду чествовали переходящим Кубком. Серебряным призером стала команда пожарно-спасательной части №1 по охране города Кызыла - мужчины бились достойно. Бронзовым же призером турнира стала команда Дзун-Хемчикского района.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.