Депутат Лариса Шойгу помогла

   tuvapravda.ru
13 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/13/deputat-larisa-shoygu-pomogla.html

Депутат Лариса Шойгу помогла

Хочу выразить благодарность Ларисе Кужугетовне Шойгу. Я как творческий человек, художник, фотохудожник езжу по Туве, фотографирую красоты нашей республики. Это горы, реки, озёра, памятные места истории, портреты чабанов-тысячников и творческих интересных людей. Оформляю открытки, журналы, книги о Туве.

Несколько лет назад наша творческая группа создала красочный фотоальбом о Туве. Чтобы его издать, нужно было собрать огромные средства. Мы тогда обратились к депутату ГД РФ Ларисе Кужугетовне Шойгу с просьбой оказать финансовую поддержку в появлении фотоальбома. Вопрос был решён быстро, и прекрасное красочное издание о Туве вышло в свет, порадовало наших читателей и гостей республики.

Так случилось, что мне пришлось ещё раз обратиться к Ларисе Кужугетовне с просьбой помочь. Мой родственник в Москве тяжело заболел. Я просил оказать помощь в лечении дорогого мне человека. И на этот раз Лариса Кужугетовна очень быстро откликнулась, помогла с лечением нашего родственника.

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Кужугетовне Шойгу. Она реально помогает людям. Думаю, и дальше поможет в решении многим вопросов, ещё раз став депутатом ГД.

Май-оол ЧООДУ,

член Союза фотохудожников РФ

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.