Глава Тувы поздравил земляков с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

   gov.tuva.ru
9 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/09/glava-tuvy-pozdravil-zemlyakov-s-dnem-rabotnikov-selskogo-hozyaystva-i-pererabatyvayuschey-promyshlennosti.html

Глава Тувы поздравил земляков с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленностиДень работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил земляков с праздником:

«Дорогие наши труженики, работники сельского хозяйства! Животноводы, земледельцы, фермеры, специалисты, учёные-аграрии! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. За последние годы Вы потрудились так, что жители каждый день имеют на своих столах натуральные продукты не привозные, а произведенные в Туве. Рад, что меры господдержки совпали с Вашими устремлениями, и это дало результаты. Глубоко ценю, что Вы передаете молодежи старинные секреты сельских ремесел, на которых выросла уникальная культура Тувы, древние традиции, составляющие душу и характер народа. Благодаря Вашей привязанности к родной земле и стремлению к честному труду преображается село и постепенно становится местом, где даже горожанам хочется жить, ставить бизнес, строить родовое гнездо и растить детей. Сохраним этот высокий настрой! Новых успехов и заделов на завтрашний день, благополучия и достатка вашим хозяйствам и семьям! С праздником!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.