В Туве в 8 часов открылись 183 избирательных участков

   По информации Избиркома
18 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/18/v-tuve-v-8-chasov-otkrylis-183-izbiratelnyh-uchastkov.html

В Туве в 8 часов открылись 183 избирательных участковВ Туве сегодня в 8 часов открылись 183 избирательных участкадля проведения выборов Главы республики и депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. В республике также пройдут выборы депутатов Хуралов представителей Каа-Хемского, Кызылского, Овюрского, Тес-Хемского, Чаа-Хольского кожуунов, семи административных центров кожуунов (Кызыл-Мажалык, Сарыг-Сеп, Каа-Хем, Хандагайты, Самагалтай, Тоора-Хем, г. Шагонар) и 58 сумонов Тувы.

В Туве в 8 часов открылись 183 избирательных участковВ выборах принимают участие более 176 тысяч избирателей, как сообщают в Избирательной комиссии Тувы. Как отмечают наблюдатели, явка уже в первые часы достаточно высокая. Работать участки будут до 20 часов.

О ходе голосования традиционно будет рассказываться в информационных выпусках на телеканале «Новый век». Первый выпуск выйдет в эфир уже в 11 часов, далее – в 14 часов и 18 часов.

В Кызыле открыты 32 участка. Голосование, как сообщают в территориальной избирательной комиссии города, проводится при активном участии наблюдателей от различных политических партий.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.