В Кызыле пройдет открытый турнир по волейболу среди трудовых коллективов г.Кызыла

   Федерация волейбола в Республике Тыва
17 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/17/v-kyzyle-proydet-otkrytyy-turnir-po-voleybolu-sredi-trudovyh-kollektivov-gkyzyla.html

 В Кызыле пройдет открытый турнир по волейболу среди трудовых коллективов г.Кызыла  24-25 сентября волейболисты ведомств и организаций столицы встретятся в спортивном зале спорткомплекса им.И. Ярыгина. Открытый турнир среди мужчин и женщин среди трудовых коллективов Кызыла проводится впервые. По информации представителей Федерации волейбола Республики Тыва в соревнованиях принимают участие только сотрудники организаций, в каждой команде должны быть 4 мужчины и 2 девушки.
При замене девушек меняют только на девушек, мужчин только на мужчин. Общий возраст игроков на игровой площадке должен быть не меньше 190 лет (I игрок - 40 л., II игрок – 45 л., III игрок – 35 л., IV игрок – 25 л., V игрок – 28 л., VI – 17 л.). Каждая команда должна иметь не менее 1 комплектов формы разных цветов, в длинной форме участники к соревнованиям не допускаются. За участие в игре незаявленного или оформленного игрока команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:2.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляет Федерации волей бола по РТ и Мэрия г.Кызыла. Предварительные заявки команд на участие в соревновании подаются по тел: 3-94-22, 2-29-43 (департамент спорта Мэрии г. Кызыла) до 23 сентября, далее именные заявки, в которых в обязательном порядке должны быть все данные участников соревнования с копией приказа о принятии на работу. Общий взнос с команды состоит 2000 рублей.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.