Тувинский национальный оркестр первым из учреждений культуры республики ввел электронную продажу билетов

   tuvaculture.ru
17 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/17/tuvinskiy-nacionalnyy-orkestr-pervym-iz-uchrezhdeniy-kultury-respubliki-vvel-elektronnuyu-prodazhu-biletov.html

Тувинский национальный оркестр первым из учреждений культуры республики ввел электронную продажу билетовНа сайте оркестра уже можно приобрести билет на праздничный шоу-концерт «Пульс времени»

1 октября в Национальном театре в 17:00 и 20:00 Тувинский национальный оркестр и ансамбль барабанщиков "Medee-Khaan" представляют праздничный шоу-концерт "ПУЛЬС ВРЕМЕНИ".

Зрители могут, не выходя из дома, приобрести билет прямо сейчас на сайте www.tuvanorchestra.ru: с этого концертного сезона Тувинский национальный оркестр перешел на систему электронной продажи билетов.

Билет на концерт 1 октября стоит 600 рублей, но у зрителей есть возможность приобрести билет со скидкой 20% до 19 сентября.

Подробную информацию о том, как купить электронный билет, и что нужно, чтобы получить скидку 20% читайте или смотрите видеоинструкцию на сайте www.tuvanorchestra.ru или на страничке мероприятия в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/tno1026.

Телефон для справок: 8-913-353-19-33




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.