Жители Тувы посетили Нигерию, Тунис и Джибути

   Елена Затынайченко, Мегафон
15 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/15/zhiteli-tuvy-posetili-nigeriyu-tunis-i-dzhibuti.html

Жители Тувы посетили Нигерию, Тунис и Джибути«МегаФон» в Туве составил рейтинг стран, которые пользуются популярностью у жителей региона. Анализ данных в роуминге ежегодно фиксирует традиционные направления: Монголия, Казахстан, Кыргызстан, Турция, Китай, Таджикистан и страны СНГ. За первые два летних месяца 2016 года поток отдыхающих из Тувы в эти страны не сократился и остался на прежнем уровне – около 70% от всего числа выезжающих абонентов «МегаФона» за рубеж. При этом в два раза увеличился интерес туристов к Грузии и Объединённым Арабским Эмиратам. 

А вот что действительно порадовало аналитиков тувинского «МегаФона», так это положительный тренд по поездкам в экзотические страны. 

Если в прошлые годы жители Тувы не были замечены в Бразилии, Доминиканской Республике, Индонезии, Иордании, Нигерии, Тунисе или Джибути, то летом 2016 года в необычных местах на планете они хотя бы 1-2 раза появлялись.  

«Хоть в этом году в Туве и стояла хорошая летняя погода, настоящие искатели приключений решили не оставаться дома. Всего жители республики посетили порядка 100 стран. Думаю, зимой, когда у нас наступят крепкие сибирские морозы, у истинных "пиратов” снова проснется тяга к приключениям, и мы вновь увидим наших земляков на другом конце света», – отметил начальник Тувинского участка Абаканского отделения «МегаФон» Экер ХЕРТЕК.

 

Самые популярные страны у жителей Тувы в июне-июле 2016 г.

Экзотические страны всего с 1-2 поездками за июнь-июль 2016 г.

Монголия

Бразилия

Казахстан

Доминиканская Республика

Кыргызстан

Индонезия

Турция

Иордания

Грузия

Нигерия

Китай

Тунис

Таджикистан

Судан

Монголия

Джибути

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.