Налоговики Тувы проводят выездной прием граждан в Многофункциональном центре

   Ая Салчак, Налоговая инспекция Тувы
13 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/13/nalogoviki-tuvy-provodyat-vyezdnoy-priem-grazhdan-v-mnogofunkcionalnom-centre.html

Налоговики Тувы проводят выездной прием граждан в Многофункциональном центреВ течение сентября 2016 г. посетители Многофункционального центра г. Кызыла смогут получить ответы по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов, предоставления налоговых льгот.
Налоговики покажут, как пользоваться электронными сервисами Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn17 /about_fts/el_usl/. При необходимости окажут помощь по уплате налогов в устройствах самообслуживания кредитных организаций.
Вопросы собираемости имущественных налогов, снижения налоговой задолженности - являются одними из приоритетных направлений работы налоговиков. В настоящее время осуществляется рассылка налоговых уведомлений на уплату земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2015 год.
В Туве почти 230 тысяч жителей имеют 176 тысяч объектов налогообложения. Не позднее 1 декабря 2016 года собственники недвижимого имущества, в том числе земельных участков, и транспортных средств, расположенных на территории Республики Тыва, должны заплатить в бюджет 244,2 млн рублей.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.