Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотна

   vk.com/mkyzyl_100
8 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/08/kyzyl-ulica-mikrorayonnaya-vremenno-zakryta-v-svyazi-s-remontom-dorozhnogo-polotna.html

Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотнаС сегодняшнего дня улица Межмикрорайонная, на которой расположена остановка «Башня», закрыта для транспортного сообщения в связи с ремонтом дорожного полотна. Из-за Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотнаперекрытия городские автобусные маршруты №№ 3, 4, 4а, 6, 6а, 12, 13, 18, 19 и 20 будут следовать по улице Чульдум. Ремонт дороги будет продолжаться до конца сентября.

Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотнаПо информации департамента городского хозяйства мэрии Кызыла, подрядной организацией по итогам торгов определен производственный кооператив «Дорожный строительно-транспортный». Как сказано в контракте, на названной улице будут проведены замена бордюрных камней – дорожных и Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотнатротуарных, устройство нового асфальтобетонного покрытия, разметка, установка соответствующих дорожных знаков и ливневых колодцев.

Реконструкция проводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения на данном оживленном участке дороги. По Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотназавершении всех работ район «Башни» получит обновленную дорожную «артерию», соединяющую несколько микрорайонов города. Поэтому кызылчан просят отнестись к временным неудобствам с пониманием.

Кызыл: Улица Микрорайонная временно закрыта в связи с ремонтом дорожного полотнаВ блоге "Мэрии Кызыла", где более 8000 подписчиков, эту новость восприняли очень эмоционально: "Наконец-то", "Ураааааа!!! Да какое там "с пониманием"?! С радостью потерпим ради такого дела!!! Даже не верится от счастья<br><br>
<hr width=
© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.