Кызылчанок приглашают 10 сентября принять участие в забеге на каблуках

   mkyzyl.ru
7 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/07/kyzylchanok-priglashayut-10-sentyabrya-prinyat-uchastie-v-zabege-na-kablukah.html

Кызылчанок приглашают 10 сентября принять участие в забеге на каблуках

В предстоящую субботу, 10 сентября, в Кызыле состоится необычное спортивное мероприятие – забег на каблуках.К участию в забеге приглашаются девушки, обутые в туфли на каблуках высотой не менее 9 см.Также обязательным требованием является наличие костюма, в котором девушка будет проходить дистанцию.

Как сказано в положении конкурса, девушкам предстоит преодолеть дистанцию около 40 метров. Пройдет мероприятие на территории Молодежного сквера. Принять участие могут девушки и женщины старше 18 лет. Регистрация участников с 13 часов, начало соревнований в 14 часов. Желающих принять участие просят быть без опозданий.

По итогам забега будут определены не только победитель и призеры, но и лучшие в следующих номинациях: «Самая стильная бегунья», «Креатив»,«Сама изящность»,«За волю к победе».

Прием заявок проводится до 9 сентября на электронную почтуBail1991@mail.ruи по телефону 8-929-316-88-85.

Организаторы – Молодая гвардия Единой России, Республиканский молодежный избирательный штаб, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.