"Добрые сердца Тувы" провели велопробег в поддержку паралимпийской сборной России

   vk.com/tyva.dobr17
1 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/01/dobrye-serdca-tuvy-proveli-veloprobeg-v-podderzhku-paralimpiyskoy-sbornoy-rossii.html

"Добрые сердца Тувы" провели велопробег в поддержку паралимпийской сборной России28 августа после празднования Дня города (27 августа) Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" провели велопробег в поддержку наших Паралимпийской сборной России, которую отстранили от участия в олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "Добрые сердца Тувы" провели велопробег в поддержку паралимпийской сборной РоссииВелопробег прошел по маршруту: ул. Красных партизан — Набережная (Центр Азии) — Велодорожка "Дорожка здоровья". В общем в велопробеге приняли более 40 участников среди них были сотрудники разных министерств Республики, а также неравнодушная молодежь.

Собравшиеся, заявили, что решение Международного паралимпийского комитета было принято без каких-либо консультаций с "Добрые сердца Тувы" провели велопробег в поддержку паралимпийской сборной Россиифедерациями, отвечающими за виды спорта в программе Паралимпийских игр и вопреки интересам федераций и спортсменов. Отмечалось, что подобное решение поставит под вопрос развитие спорта для людей с ограниченными возможностями в России. Как рассказали сами участники велопробег удался на Ура!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.