Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования в связи с гибелью людей при падении в обрыв рейсового автобуса

   vk.com/karaool
12 августа 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/08/12/glava-tuvy-sholban-kara-ool-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-gibelyu-lyudey-pri-padenii-v-obryv-reysovogo-avtobusa-v-krymu.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования в связи с гибелью людей при падении в обрыв рейсового автобусаВ Крыму на трассе Судак-Феодосия сорвался в обрыв рейсовый автобус. По последним сводкам, число погибших достигло семи человек. 12 человек получили травмы разной степени тяжести. Среди пассажиров были и дети. Шолбан Кара-оол выразил Главе Республики Крым Сергею Аксенову глубокие соболезнования и передал слова сочувствия и поддержки родным и близким пострадавших и погибших.

По данному ДТП следственный отдел по городу Судак ГСУ СКР возбудил уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц".

Согласно путевому листу, в автобусе было 19 пассажиров, говорится в сообщении следственного управления следственного комитета по Крыму. Авария произошла с автобусом марки ПАЗ, следовавшим по маршруту Судак-Керчь 11 августа около 17.20. Он упал с обрыва в районе урочища Кизил-Таш и пролетел вниз около 50 метров.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.