Шолбан Кара-оол и представители «Справедливой России»: На выборах должна быть конкуренция не личных амбиций, а программ развития

   gov.tuva.ru
6 августа 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/08/06/sholban-kara-ool-i-predstaviteli-spravedlivoy-rossii-na-vyborah-dolzhna-byt-konkurenciya-ne-lichnyh-ambiciy-a-programm-razvitiya.html

Шолбан Кара-оол и представители «Справедливой России»: На выборах должна быть конкуренция не личных амбиций, а программ развития5 августа, глава республики, член Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол встретился с депутатом ГосДумы от «Справедливой России» Александром Терентьевым и руководителем тувинского отделения Василием Оюном.

На встрече стороны обсудили ход подготовки к предстоящим в сентябре выборам и выразили взаимную готовность к честной борьбе.

Александр Терентьев рассказал, что баллотируется в Государственную Думу от Алтайского края, который входит в территориальную группу с республиками Алтай, Хакасия и Тыва. Он поддерживает однопартийцев от Республики Тыва и подчеркивает, что в борьбе за думский мандат необходимо бороться, представляя избирателям внятные программы.

Шолбан Кара-оол поддержал собеседника и заверил, что в рамках своих полномочий будет содействовать проведению выборов на территории Тувы в строгом соответствии с законодательством.

Глава региона кратко рассказал о социально-экономической ситуации в Туве, о планах развития и пригласил к сотрудничеству.

«На выборах должна быть конкуренция не личных амбиций, а программ развития региона и в целом страны. К такому единому мнению мы пришли с депутатом ГосДумы от «Справедливой России» А.В. Терентьевым и руководителем тув. отделения В.М. Оюном. Отрадно, что коллеги настроены на нормальное взаимодействие с нами и готовы сотрудничать. Договорились об организованном и честном проведении выборов на территории республики», - написал по итогам встречи в своем блоге Шолбан Кара-оол. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.