Велопутешественник из Томска Егор Ковальчук посетил "Центр Азии"

   visittuva.ru
27 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/27/veloputeshestvennik-iz-tomska-egor-kovalchuk-posetil-centr-azii.html

 
Велопутешественник из Томска Егор Ковальчук посетил "Центр Азии"Велопутешественник из Томска Егор Ковальчук посетил скульптурный комплекс  «Центр Азии». Путешественник, проехавший более 45 стран, в Туве побывал уже третий раз в рамках своего кругосветного путешествия, которое длится уже более двух лет.  По словам Егора, Тува - очень интересный регион, где много разнообразных ландшафтов  -  реки, озера, леса, горы, которые покоряют взор человека.
Егор, как и все туристы, перед тем как поехать в неизвестный регион, тщательно изучает местность через  интернет, получает визы, если это необходимо. В день велопутешественник преодолевает 120 километров. В дороге может произойти всякое, поэтому с собой у путешественника есть все необходимое.
В свое первое путешествие в Хакасию Ковальчук отправился в 19 лет. Тогда это было просто увлечение, теперь - дело всей жизни. В Туве путешественника встречали единомышленники клуба велосипедистов.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.