С 21 июля в Кызыле возобновится подача горячего водоснабжения

   mkyzyl.ru
18 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/18/s-21-iyulya-v-kyzyle-vozobnovitsya-podacha-goryachego-vodosnabzheniya.html

 
С 21 июля в Кызыле возобновится подача горячего водоснабженияВ период с 11 по 20 июля в городе проводился плановый останов Кызылской ТЭЦ. За это время специалистами предприятия проводились техническое обслуживание и ремонт основного и вспомогательного оборудования теплоснабжения, в связи с чем горячее водоснабжение в столице было приостановлено. В предстоящий четверг, 21 июля, горячая вода будет подана в дома Кызыла. 
Напомним, что ежегодный останов работы Кызылской ТЭЦ проводится в рамках мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. Ремонтные работы будут проводиться на разводящих и внутриквартальных тепловых сетях. За ремонт внутридомовых сетей отвечают специалисты обслуживающих организаций: управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Последние будут оповещены о проведении плановых работ на штабе по подготовке к осенне-зимнему периоду, который проходит каждую неделю в мэрии Кызыла на уровне первого заместителя мэра по жизнеобеспечению Александра Черноусова.
В связи с проведением ремонта на инженерных сетях и во избежание аварийных ситуаций мэрия Кызыла снова напоминает жителям города соблюдать меры предосторожности – не оставлять краны горячей воды открытыми.
 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.