В выходные дни на подъездах к озерам выявляют нетрезвых водителей сотрудники ГИБДД

   Ая Бюрбю, УГИБДД МВД по РТ
11 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/11/v-vyhodnye-dni-na-podezdah-k-ozeram-vyyavlyayut-netrezvyh-voditeley-sotrudniki-gibdd.html

В выходные дни на подъездах к озерам выявляют нетрезвых водителей сотрудники ГИБДДВ первом полугодии по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, произошло 48 дорожно-транспор тных происшествий, в результате которых погиб 21 человек и 73 получили ранения.

Так же по вине водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствова ния на состояние опьянения совершено 5 автоаварий, в результате которых пострадали 11 участников дорожного движения.

Особую тревогу вызывает тот факт, что по вине водителей, севших за руль пьяными, произошло восемь ДТП, в результате которых погиб один ребенок и шесть детей пострадали.

В выходные дни на подъездах к озерам выявляют нетрезвых водителей сотрудники ГИБДДВ целях пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения Госавтоинспекция в выходные дни, 9 и 10 июля, проводит специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Особое внимание уделено дорогам, ведущих к излюбленным местам отдыха жителей и гостей республики – озерам Тандинского и Эрзинского районов.

На время проведения профилактическог о мероприятия на данных участках автодороги работают мобильные группы ДПС, которые осуществляют массовые проверки водителей.

Госавтоинспекция призывает водителей не допускать нетрезвой поездки. Пьяный водитель – угроза для всех участников дорожного движения, поэтому просим водителей с пониманием отнестись к возможной остановке и проверке.

В выходные дни на подъездах к озерам выявляют нетрезвых водителей сотрудники ГИБДДТакже напоминаем, что сообщать о водителях, которые управляют транспортными средствами в нетрезвом в состоянии, необходимо в дежурную часть ГИБДД по телефонам 5-66-11, 5-66-29. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все меры для их задержания.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.