Крупное ночное ДТП в Улуг-Хемском районе Тувы: на месте работают спасатели, медики и психологи

   Луиза Намчыл, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
4 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/04/krupnoe-nochnoe-dtp-v-ulug-hemskom-rayone-tuvy-na-meste-rabotayut-spasateli-mediki-i-psihologi.html

Сегодня, 3 июля, в 23.10 по местному времени, в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва (ЦУКС) поступило сообщение о том, что на 147 километре автодороги «Кызыл-Тээли» произошло лобовое столкновение легкового автомобиля с грузовой автомашиной.

Для деблокировки пострадавших направлены силы и средства пожарно-спасательной части №17 по охране Улуг-Хемского района. Сотрудники МЧС в 23.57 прибыли на место происшествия и в настоящий момент ведутся работы. Прибыли и бригады медицинской помощи.

Из Кызыла на место дорожно-транспортного происшествия направлены: оперативная группа ЦУКС в составе психологов, медики Территориального центра медицины катастроф.

В Главном управлении МЧС России по Республике Тыва работает круглосуточная «горячая линия» по номеру 8(39422) 9-99-99. Дорога находится в проезжем состоянии.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.