Жители Республики Тыва оценят качество работы ГИБДД своего региона онлайн

   drom.ru
30 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/30/zhiteli-respubliki-tyva-ocenyat-kachestvo-raboty-gibdd-svoego-regiona-onlayn.html

Автомобильный портал «Дром.ру» объявляет о проведении национальной премии «Хрустальный гаишник». Автолюбители и пешеходы России вместе оценят деятельность своих региональных подразделений ГИБДД. Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку Хрустального Гаишника. А худшие... деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции. В период с 29 июня по 5 июля жители Республики Тыва на сайте — http://www.drom.ru/gibdd2 016/ — могут выставить республиканскому отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого «Дром.ру» организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД нашей страны.

На текущий момент жители Республики Тыва оценивают работу своего ГИБДД на 2,6 балла. 37,3% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и лишь 18,4% оценили как отлично. В целом, по Сибирскому ФО, ситуация отличатся не сильно — 2,8 бала. Впереди еще 6 дней за которые оценка может заметно измениться.

На данный момент в рейтинг входят все 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов. За актуальной информацией о позициях в топе можно следить тут http://www.drom.ru/gibdd2 016/.

Итоги голосования будут подведены уже скоро — 6 июля.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.