Депутат Госдумы Лариса Шойгу пожелала выпускникам школ Тувы успехов

   По информации помощников депутата
24 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/24/deputat-gosdumy-larisa-shoygu-pozhelala-vypusknikam-shkol-tuvy-uspehov.html

Депутат Госдумы Лариса Шойгу пожелала выпускникам школ Тувы успехов

Депутат Государственной Думы Лариса Шойгу поздравила выпускников с окончанием школы. «Дорогие выпускники! Примите мои искренние поздравления с вашим последним днем в школе! Сегодня наступает торжественный момент, когда перед вами открываются все дороги.

Будьте достойны своих учителей и родителей, будьте даже лучше их, если у вас это получится, - говорится в поздравлении. - Пробуйте, ищите себя, концентрируйтесь на главном, отметайте второстепенное, имейте честолюбие и амбиции, проявляйте гибкость, но никогда не ломайтесь и всегда стойте на своем, если оно именно для вас действительно ценно.

Самое главное счастье в жизни человека – возможность свободного выбора и безграничного стремления к своей мечте!

Помните, теперь только вы ответственны за формирование своего завтрашнего дня. А из миллионов ваших «завтрашних дней» будет складываться не только ваша собственная жизнь, но и жизнь нашего города, нашей страны, и, возможно, даже целого мира.

Я поздравляю вас с днём прощания со школой! И приглашаю сделать первый шаг на той дороге, которую вы изберете. Пусть это будет тот выбор, которым вы сможете гордиться.

Удачи вам! В добрый путь!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.