Пресс-конференция по взысканию задолженностей по налогам и пенсионным отчислениям

   Пресс-служба Управления судебных приставов
23 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/23/press-konferenciya-po-vzyskaniyu-zadolzhennostey-po-nalogam-i-pensionnym-otchisleniyam.html

27 июня, в 12:00 часов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - главный судебный пристав Республики Тыва Омак Достай примет участие в совместной пресс-конференции УФССП России по Республике Тыва, УФНС России по Республике Тыва и Отделения Пенсионного фонда Республики Тыва.
  Пресс-конференция проводится в связи с увеличением количества исполнительных производств, взыскателями в которых выступают налоговые органы Республики Тыва и Управления ПФР Республики Тыва.
  В совместной пресс-конференции, которая будет организована в зале заседаний Управления ФССП России по Республике Тыва (г. Кызыл, ул. Складская, д. 1 "а"), будут затронуты основные направления деятельности Управления, в частности по принудительному взысканию задолженности по налогам и сборам, а также страховых взносов в Пенсионный фонд.
  На вопросы представителей средств массовой информации будут отвечать руководители УФНС России по Республике Тыва, Отделения Пенсионного фонда Республике Тыва и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - главный судебный пристав Республики Тыва.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.