В Туве за ходом ЕГЭ следили 16 федеральных наблюдателей из Кемеровской области

   По информации Союза Молодёжи Тувы
11 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/11/v-tuve-za-hodom-ege-sledili-16-federalnyh-nablyudateley-iz-kemerovskoy-oblasti.html

В Туве за ходом ЕГЭ следили 16 федеральных наблюдателей из Кемеровской областиС 27 мая по 10 июня на территории Республики Тыва работали 16 федеральных общественных наблюдателей из Кемеровской области и 12 федеральных наблюдателей из Тувинского Государственного университета. Они наблюдали за ходом проведения Государственной итоговой аттестации, в частности, Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. Наблюдатели побывали в 20 пунктах проведения экзамена, в том числе  14 районах и в гг.Кызыл и Ак-Довурак Республики Тыва. По оценкам общественных наблюдателей, экзамен в республике пошёл на хорошем уровне.

В Туве за ходом ЕГЭ следили 16 федеральных наблюдателей из Кемеровской области10 июня при участии заместителя председателя правительства Республики Тыва, председателя Государственной экзаменационной комиссии Органы Натсак и заместителей Министра образования и науки республики Елены Хардиковой и Сайзаны Товуу наблюдателям были торжественно вручены благодарственные письма и памятные сувениры о Республике Тыва.

Органа Натсак поблагодарила всех ФОНов за хорошую совместную работу, в свою очередь, наблюдатели поблагодарили всех за тёплый приём и гостеприимство Республики Тыва, отметив, что недаром 2016 год проходит под знаком тувинского гостеприимства.

В Туве за ходом ЕГЭ следили 16 федеральных наблюдателей из Кемеровской областиНемножко о проекте.

Проект Корпус общественных наблюдателей создался в 2014 году, который реализует Российский Союз Молодёжи совместно с Рособрнадзором, а в республике Тыва начал реализоваться в 2015 году и реализует Республиканская общественная организация "Союз Молодёжи Тувы".

#Кон #фон #рсм #СМТ #егэвыборбудущего #студконтроль #егэ #кемерововтыве




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.