До 15 июня принимаются заявки на конкурс "Лучшее кафе Кызыла"

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
5 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/05/do-15-iyunya-prinimayutsya-zayavki-na-konkurs-luchshee-kafe-kyzyla.html

До 15 июня принимаются заявки на конкурс "Лучшее кафе Кызыла"Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла, объявивший о городском конкурсе «Лучшее кафе города Кызыла», сообщает, что прием заявок продлен до 15 июня. Конкурс проводится в рамках Года гостеприимства в Республике Тыва. В нем могут принять участие предприятия общественного питания всех форм собственности. Заявки принимают по адресу: ул. Ленина, д. 32, кабинеты №№ 111, 113 или по электронной почте depart_kult@mail.ru.
Конкурс проводится по четырем номинациям:
- «Лучшее кафе 2016 года»;
- «За высокий уровень обслуживания»;
- «За оригинальность в разработке меню»;
- «За тематическую направленность в оформлении интерьера».

По положению, конкурс будет проводиться в два этапа: опрос жителей города и оценка жюри. На первом этапе претенденты на звание победителя конкурса в заявленных номинациях определяются на основании интерактивного опроса жителей Кызыла, пользующегося услугами предприятий общественного питания. Горожанам, желающим принять участие в голосовании, необходимо До 15 июня принимаются заявки на конкурс "Лучшее кафе Кызыла"указать одну из номинаций. Наличие фотографий и короткой информации приветствуется. Мнения жителей города в рамках интерактивного опроса принимаются через электронную почту depart_kult@mail.ru. Также отдать свой голос можно по телефону (39422)3-47-46, в группе «Кызыл-кафе» ВКОНТАКТЕ www.vk.com/kyzylkafe, в виде письменного сообщения в департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла, расположенного, напомним, по адресу: ул. Ленина, 32, кабинеты №№ 111, 113.
На втором этапе конкурса члены жюри учитывают итоги народного голосования и соответствие участников следующим критериям:
- соблюдение предприятием общественного питания обязательных требований, установленных в государственных стандартах – санитарных, ветеринарных, противопожарных правилах и других нормативных документах с учетом профиля и специализации деятельности;
- соответствие уровня благоустройства предприятия и прилегающей территории современным требованиям и правилам содержания и благоустройства в городе Кызыле;
- уровень культуры обслуживания потребителей;
- наличие информации о соответствии рекламных вывесок современным градостроительным и эстетическим требованиям.
На основании представленных документов, дополнительных сведений, полученных в результате выезда на место и опроса потребителей, жюри оценивает каждое кафе, определяет соответствие номинации по итогам работы за пять месяцев текущего года.
Победитель конкурса награждается дипломом мэрии Кызыла и денежной премией, а также получает право использовать в документации и в рекламных материалах звание «Лучшее кафе города Кызыла 2016 года» в течение одного года, а также возможность заключения договора о сотрудничестве с туроператорами в части организации питания туристов.
Стоит отметить, что конкурсная комиссия имеет право отметить специальными призами самых активных жителей города Кызыла, направивших свои голоса за тех или иных претендентов.
Организатор мероприятия – департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла. Телефон для справок 3-47-46.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.