Одним из первых в предварительном голосовании в Туве принял участие спикер парламента Кан-оол Даваа

   По информации пресс-службы Исполкома ТРО "Единая Россия"
22 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/22/odnim-iz-pervyh-v-predvaritelnom-golosovanii-v-tuve-prinyal-uchastie-spiker-parlamenta-kan-ool-davaa.html

Одним из первых в предварительном голосовании в Туве принял участие спикер парламента Кан-оол ДавааВ воскресенье, 22 мая, в Туве, как и по всей стране, проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». Одним из первых на своем участке №17, расположенном в кызылской школе №5,  в 9.30 утра по местному времени проголосовал председатель Верховного Хурала Тувы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

По его мнению, предварительное голосование – это своего рода «генеральная репетиция» предстоящих выборов в Госдуму.

«В Туве, избирательная кампания предварительного голосования была насыщена событиями: кандидаты участвовали в дебатах, проводили встречи с жителями, где представляли свои программы. Так что у наших избирателей есть возможность объективно оценить кандидатов, их потенциал и способность решать волнующие людей проблемы», - сказал Кан-оол Даваа.

Одним из первых в предварительном голосовании в Туве принял участие спикер парламента Кан-оол ДавааВсего в республике в 8 часов утра открылись 37 счетных участков, которые будут работать до 20 часов по местному времени. Как сообщили в ситуационном центре регионального Оргкомитета по проведению предварительного голосования, к 11.00 по местному времени каких-либо нарушений на счетных участках не выявлено. Работают аккредитованные представители региональных СМИ.

Процедура голосования проходит в строгом соответствии регламенту.

Напомним, что региональным оргкомитетом зарегистрированы 7 участников предварительного голосования: Вера  Анай-оол - директор территориального фонда ОМС, депутат Хурала представителей Кызыла; Виктор Глухов - депутат Верховного Хурала РТ, руководитель фракции "Единая Россия";  Владислав Кан-оол - генеральный директор ООО "Ру Мьюзик"; Константин Мазуревский - первый заместитель руководителя ЦИК партии "Единая Россия"; Марат-оол Ондар - председатель совета ветеранов МВД Тувы; Станислав Оюн - менеджер по продажам ООО "Т2 - Мобайл", член "Молодой гвардии"и Лариса Шойгу - депутат Государственной Думы ФС РФ.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.