В прошедшие выходные в Туве оштрафованы 4 человека за сжигание сухой растительности на территории домовладений

   Луиза Намчыл, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
17 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/17/v-proshedshie-vyhodnye-v-tuve-oshtrafovany-4-cheloveka-za-szhiganie-suhoy-rastitelnosti-na-territorii-domovladeniy.html

В прошедшие выходные в Туве оштрафованы 4 человека за сжигание сухой растительности на территории домовладений Сотрудники федерального государственного пожарного надзора в ходе патрулирования в прошедшие выходные дни составили 4 протокола на граждан республики, которые сжигали сухую траву при уборке территории домовладений и дачных участков во время действия особого противопожарного режима. Три нарушителя выявлены в Кызыле, один - в Сут-Хольском районе.

Всем гражданам вынесены административные наказания в виде штрафа в размере двух тысяч рублей, предусмотренного ч. 2 ст.20.4 КоАП РФ. Штраф должен быть оплачен в течение 60 дней, в случае неуплаты в установленный срок он будет взыскан в принудительном порядке.

Всего на территории республики с начала пожароопасного сезона к административной ответственности за сжигание мусора и сухой травы в населенных пунктах привлечено 22 физических лица и одно должностное лицо.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.