Последний звонок в школах Кызыла прозвенит 24 мая

   mkyzyl.ru
17 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/17/posledniy-zvonok-v-shkolah-kyzyla-prozvenit-24-maya.html

Последний звонок в школах Кызыла прозвенит 24 маяДля школьников приближается пора прощания со школой. По распоряжению мэрии Кызыла № 354-р от 10 мая 2016 года, для учащихся девятых и одиннадцатых классов последний звонок прозвенит во вторник, 24 мая. В этом году столичные школы оканчивают 2114 юных горожан, из девятых классов выпускается 1301 школьник, из одиннадцатых – 813.

В программе праздничного, но то же время грустного дня: торжественная линейка, праздничный концерт, куда могут прийти родные школьников, экскурсия по городу, дискотека на территории школы. По сложившейся традиции, представители министерств, руководители мэрии и депутаты городского хурала поздравят выпускников школ и дадут им наставления в добрый путь.

По распоряжению мэрии, во время празднования «Последнего звонка», выезды за пределы города с учащимися выпускных классов запрещены. Недопустимо также распитие спиртных напитков. За обеспечением правопорядка в праздничный день будут следить сотрудники городского департамента по образованию, отдела по профилактике правонарушений мэрии Кызыла, педагоги, сотрудники охранные предприятия учебных заведений. Также в этот день дежурство будут нести сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД города Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.