В Национальном парке Тувы накануне открытия 1 мая проведена акарицидная обработка и проводится субботник

   
29 апреля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/04/29/v-nacionalnom-parke-tuvy-nakanune-otkrytiya-1-maya-provedena-akaricidnaya-obrabotka-i-provoditsya-subbotnik.html

В Национальном парке Тувы накануне открытия 1 мая проведена акарицидная обработка и проводится субботникМинистерство культуры Тувы и подведомственные учреждения в преддверии открытия сезона, которое состоится 1 мая, вышли на уборку парка. Сегодня в Национальном парке культуры и отдыха Тувы им. Н. Гастелло с 10 утра проходит субботник - силами работников министерства и подведомственных учреждений В Национальном парке Тувы накануне открытия 1 мая проведена акарицидная обработка и проводится субботниктерритория убирается после завершившегося зимнего периода от опавшей листвы и мусора. Работники парка побелят бордюры, деревья, подновят покраску на скамейках и парковых элементах.
На днях по заявке администрации парка специалисты Роспотребнадзора Тувы провели акарицидную (противоклещевую обработку) В Национальном парке Тувы накануне открытия 1 мая проведена акарицидная обработка и проводится субботниквсей территории парка.
Открытие весенне-летнего сезона традиционно намечено на 1 мая.
В Национальном парке Тувы накануне открытия 1 мая проведена акарицидная обработка и проводится субботникВ этот день в парке будет организовано много самых разных мероприятий, будут работать аттракционы, детский городок. Здесь побывают и байкеры клуба "Центр Азии", и артисты театра юного зрителя. Парк предложит развлечения - на любой вкус.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.