АРАССВА аккредитовала новый «призыв» представителей регионов-членов организации

   По информации АРАССВА
23 апреля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/04/23/arassva-akkreditovala-novyy-prizyv-predstaviteley-regionov-chlenov-organizacii.html

АРАССВА аккредитовала новый «призыв» представителей регионов-членов организацииВ Сеуле 18 апреля в офисе Ассоциации региональных администраций стран  Северо-Восточной Азии (АРАССВА) состоялась церемония вручения служебных сертификатов новым сотрудникам, которые представляют свои регионы в составе международной организации АРАССВА. Генеральный Секретарь АРАССВА господин Чон Джэ Вон поприветствовал новых сотрудников и пожелал единства в работе, направленной на создание устойчивых мостов развития между странами.

В настоящее время в г. Поханг прибыли четыре сотрудника из Китая, Японии, Монголии и России, которые будут осуществлять работу по координации международных и региональных связей между регионами-участниками АРАССВА. На церемонии вступления в должность вновь прибывшие иностранные сотрудник высказали своё мнение относительно своей миссии в составе организации и своё видение приоритетов в ее работе.

Иргит Валерий (Россия, Республика Тыва:«Для меня работа в АРАССВА является первым опытом работы в международной организации. Осознаю большую ответственность перед страной и республикой. Намерен развивать тесные связи между регионами АРАССВА. Хочу поблагодарить корейскую сторону за тёплый приём, а также выразить благодарность Шолбану Валерьевичу за бесценный опыт работы в Аппарате Правительства Тувы. Надеюсь смогу принести пользу родной Туве на новом поприще»

Харада Норихиса (Япония, префектура Тояма):«Я бы хотел улучшить свои знания иностранных языков через общение с моими коллегами из России, Китая, Монголии и Кореи.

Цэвээдорж Байгалмаа (Монголия, Хинтийский аймак):«Для меня работа в АРАССВА очень хороший опыт для дальнейшего личностного развития, который позволит еще лучше узнать тонкости международного сотрудничества»


 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.