На территории мараловодческого хозяйства Тувы активно идут строительные работы

   gov.tuva.ru
22 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/22/na-territorii-maralovodcheskogo-hozyaystva-tuvy-aktivno-idut-stroitelnye-raboty.html

На территории мараловодческого хозяйства Тувы активно идут строительные работыМинистр сельского хозяйства и продольствия Тувы Юрий Тыт-оол провел выездное совещание в ГУП РТ «Мараловодческое хозяйство «Туран» под. Совещание состоялось с участием начальников отдела министерства, директора ГУП РТ «Мараловодческое хозяйство «Туран» Тундешева А.К., а так же с представителями подрядных организаций по вопросам строительных работ объектов ГУП РТ «Мараловодческое хозяйство «Туран» на 2016 год, в том числе объектов туристического развития на территории базы.

На территории мараловодческого хозяйства Тувы активно идут строительные работыВ настоящее время на территории Мараловодческого хозяйства активно идут работы по строительству гостевого дома на 16 мест, закончены работы по устройству перегородок, идут работы по отделке стен и потолков.

Строительные работы по объектам туристического развития на территории базы мараловодческого хозяйства планируется На территории мараловодческого хозяйства Тувы активно идут строительные работызавершить в период с 1 по 15 июня 2016 года.

Продолжаются работы по устройству ограждения основного питомника мараловодческого хозяйства.

На сегодня начат завоз строительных материалов на территорию базы для строительства цеха по переработке продукции мараловодства.

На территории мараловодческого хозяйства Тувы активно идут строительные работыВ 2016 году так же планируется завершить строительные работы по объектам:

- склад концентрированных кормов;

-дезбарьер;

- пожарный резервуар;

- гараж с размещением в нем котельной.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.