В Туве пройдет митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!»

   tuvaonline.ru
14 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/14/v-tuve-proydet-miting-koncert-krymskaya-vesna-my-vmeste.html

В Туве пройдет митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!»Ассамблея народов Тувы приглашает 18 марта в 14 часов жителей и гостей столицы Тувы на митинг-концерт "Крымская весна! Мы вместе", посвящённый Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт пройдет в центре города на площади Арата. В нем примут участие ведущие коллективы и В Туве пройдет митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!»исполнители республики.

Год назад Тува также широкомасштабным митингом отметила воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

"Мне кажется очень важным восстановление исторической справедливости - Крым вернулся в родную гавань... - говорит депутат Хурала представителей г. Кызыла Долаан Калбак. - Гордимся сильным Президентом, должны сделать все, чтобы наша родная Россия еще больше окрепла. Для В Туве пройдет митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!»Тувы это событие имеет еще и дополнительное значение. Наши регионы связывает историческая ниточка. 100 лет назад именно в Крыму в Ливадии Николай Второй принял решение на обращение тувинских князей с просьбой принять Туву под российское покровительство - с этим согласиться. И Тува с тех пор крепко-накрепко связана с Россией. А с 1944 года - в ее составе"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.