Народный хоомейжи Тувы Игорь Кошкендей: Видно, что Президент России поддерживает усилия правительства Тувы

   gov.tuva.ru
9 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/09/narodnyy-hoomeyzhi-tuvy-igor-koshkendey-vidno-chto-prezident-rossii-podderzhivaet-usiliya-pravitelstva-tuvy.html

Народный хоомейжи Тувы Игорь Кошкендей: Видно, что Президент России поддерживает усилия правительства ТувыИгорь Кошкендей, народный хоомейжи Тувы прокомментировал итоги встречи Президента Владимира Путина с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. Она состоялась 3 марта в Ново-Огарево.

«Думаю, что вся Тува смотрела по новостям федеральных каналов встречу Ш.В.Кара-оола с В.В.Путиным. Я лично заметил, что Президент страны очень внимательно и заинтересованно выслушивал информацию Главы нашей республики о социально-экономической ситуации в республике. Есть много положительных сдвигов, которые я уверен, народ замечает. Видно, что Президент ценит все усилия Главы и правительства республики, например, для улучшения инвестиционной привлекательности региона. И поддерживает новые начинания, например, проекты, разработанные с учетом особенностей республики, рода занятий жителей. Уверен, что тот же проект «Кыштаг для молодой семьи» по поддержке начинающих чабанов, представленный Президенту, станет новым импульсом для развития животноводства, основной отрасли экономики нашей республики». 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.