В Офицерском бале примут участие четыре пары от МВД Тувы

   Пресс-служба МВД Тувы
21 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/21/v-oficerskom-bale-primut-uchastie-chetyre-pary-ot-mvd-tuvy.html

В Офицерском бале примут участие четыре пары от МВД ТувыТанцевальный конкурс проводится по совместной инициативе Министерства культуры и Республиканского центра народного творчества и досуга, также Республиканской общественной организации «Федерация танцевального спорта Республики Тыва» в честь Дня защитника Отечества.

Вчера, 19 февраля 2016 года в Доме народного творчества прошел отборочный тур данного конкурса. 47 пар из восьми ведомств В Офицерском бале примут участие четыре пары от МВД Тувыреспублики представили на суд жюри номера по двум разновидностям вальса: «Медленный вальс» и «Венский вальс».

Честь Министерства внутренних дел по Республике Тыва защищают сотрудники различных подразделений  - Идегел Адыгжы из пресс-службы и Александр Ховалыг из отдела вневедомственной охраны, Наталья Хуренгол из ОВО и Денис Колесников боец ОМОН, В Офицерском бале примут участие четыре пары от МВД Тувыинспекторы Управления по работе с личным составом Салбакай Монгуш и Сайгын Бюрбю, Аяна Мартыгыр и Чайынды Монгуш - сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу.

Стоит отметить, что конкурсанты активно тренировались под руководством профессиональног о хореографа Марка Кужугета, В Офицерском бале примут участие четыре пары от МВД Тувыоттачивали движения до ювелирной точности, развивали артистичность, харизму, творческий потенциал каждого из участников.

По результатам отборочного конкурса состязания все представители МВД Тувы прошли в финал и примут участие в офицерском бале, который пройдет 23 февраля в Национальном музыкально-драма тическом театре имени. В. Кок-оола.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.