Айнаш Донгак завоевала бронзу на Чемпионате и Первенстве СФО по каратэ

   https://vk.com/newstuvatv
21 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/21/aynash-dongak-zavoevala-bronzu-na-chempionate-i-pervenstve-sfo-po-karate.html

Айнаш Донгак завоевала бронзу на Чемпионате и Первенстве СФО по каратэС 13 по 14 февраля 2016 года в МАУ «ЦСП «Заря» города Новосибирск прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по каратэ (WKF).

Воспитанница секции «Каратэ-ДО», ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Бурен-Хем Каа-Хемского района стала бронзовым призёром в весовой категории -53кг среди девушек в возрасте 16-17 лет.

Организаторами соревнования выступили Новосибирская областная федерация каратэ при поддержке Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

Айнаш Донгак завоевала бронзу на Чемпионате и Первенстве СФО по каратэРуководителем секции «Каратэ-ДО» СОШ с. Бурен-Хем является педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Мастер спорта России, Отличник физической культуры и спорта Республики Тыва Хуреш Хууракович Кыргыс.

Напомним, в прошлом 2015 году воспитанницы секции «Каратэ-ДО» из СОШ с. Бурен-Хем Санчат Сайнаш и Белекмаа Даваалай в данном Чемпионате стали обладателями бронзового и серебряных медалей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.