1 марта в Кызыле стартует акция "Чистый город"

   mkyzyl.ru
19 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/19/1-marta-v-kyzyle-startuet-akciya-chistyy-gorod.html

1 марта в Кызыле стартует акция "Чистый город"

С первого дня весны – 1 марта, в Кызыле стартует городской проект «Чистый город» среди школ столицы, вузов и ссузов, который акцентирует внимание молодежи на ответственном и уважительном отношении к природе. В рамках экологического проекта будут организованы субботники, акции по сбору макулатуры, семинары и уроки по экологическому воспитанию.

1 марта в Кызыле стартует акция "Чистый город"Весь март в школах, высших и средних учебных заведениях Кызыла будут проходить семинары, встречи, уроки, классные часы. А с начала апреля до первомайских праздников пройдут городские субботники по благоустройству и акция по сбору макулатуры.

Подведение итогов проекта состоится 1 мая, во время которой всем участникам городского проекта «Чистый город» будут вручены 1 марта в Кызыле стартует акция "Чистый город"благодарственные письма мэра города Кызыла.

Организаторы проекта – Управление по административно-техническому надзору мэрии Кызыла главной целью своей инициативы ставят привлечение внимания молодежи и горожан к проблеме загрязнения окружающей среды и улучшения экологического состояния города.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.