В Кызыле пройдут соревнования по биатлону среди трудовых коллективов

   По информации ДКСиМП, mkyzyl.ru
17 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/17/v-kyzyle-proydut-sorevnovaniya-po-biatlonu-sredi-trudovyh-kollektivov.html

В Кызыле пройдут соревнования по биатлону среди трудовых коллективовВосемнадцатого февраля в Кызыле на стадионе имени 5-летия Советской Тувы впервые пройдут соревнования по биатлону (смешанная эстафета) среди трудовых коллективов и организаций города. Гонки по олимпийскому виду спорта стартуют в 13 часов.

Для участия в соревновании приглашаются команды трудовых коллективов и организаций столицы в составе двух участников: мужчины и женщины, которые стартуют в классическом стиле в два этапа.

Общая протяженность трассы 400 метров. Спортсмены бегут на лыжах два круга и проходят один огневой рубеж, в котором каждый участник будет иметь три патрона на выстрел по мишеням. В случае промаха, участник должен пройти штрафной круг — 50 метров за незакрытые мишени. В итоге побеждает та команда, которая по общему времени пройдет дистанцию быстрее всех.

Победители и призеры соревнования по биатлону награждаются грамотами и медалями департамента по культуре, спорту и молодежной политики мэрии Кызыла.

Предварительные заявки принимаются в департаменте по культуре, спорту и молодежной политики мэрии Кызыла по адресу ул. Кочетова, д. 104 «а» или на электронную почту организаторов depart_kult@mail.ru.

Согласно положению соревнований, участники должны быть застрахованы от несчастных случаев.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.