8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»

   vk.com/mptuva
14 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/14/8-komand-prinyali-uchastie-v-konkurse-snezhnyh-skulptur-parad-snegovikov.html

8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»13 февраля в Национальном парке Тувы прошел первый зимний, снежный и красочный Парад снеговиков, приуроченный Году тувинского гостеприимства и Году кино в России. Его организатором выступило Молодежное правительство Тувы. Парад проходил на центральной аллее Национального парка культуры и отдыха. Всего заявки на участие подали 8 команд: сотрудники Министерства строительства, Министерства экономики РТ, Росбанка и Природного парка «Ирбиш», студенты Колледжа искусств, ученики Кызыльской СОШ №1, телекомпания СТС, а также семьи с детьми.

8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»Согласно правилам конкурса, участникам был дан всего один час на лепку самого лучшего снеговика. Был отмечен высокий организационный уровень и подготовленность участников. Все снеговики без исключения были очень красивы и творчески оформлены. Некоторые команды особо поразили членов жюри: команда МинСтрой оформила снеговика, помимо снега, из строительных материалов, телекомпания СТС презентовала композицию сразу из двух снеговиков, а команда МинЭкономики очень ответственно подошла к оформлению своего снеговика, украсив его настоящими элементами тувинского национального костюма. Ни одна команда не осталась без победы в своей 8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»номинации, всем командам были вручены сладкие подарки.

Члены Молодежного Правительства тщательно подошли к подготовке конкурса, организовав ларек с бесплатными горячими напитками, на площадке играла веселая, заводная музыка, волонтеры создавали настроение и время от времени устраивали для участников физкульт-разминки для разогрева.

8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»Теперь во время прогулок в парке, жители города могу любоваться снеговиками до самой оттепели!

Как отметила команда #Молправ17 , в такую долгую зиму подобные конкурсы нужны горожанам! Ведь они вносят яркие краски и отличное настроение в жизнь горожан!

8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»Поэтому планируется сделать «Парад снеговиков» ежегодным и расширить рамки конкурса до республиканского масштаба!

Выражаем огромную благодарность участникам и сотрудникам Национального парка РТ за помощь в организации парада!8 команд приняли участие в конкурсе снежных скульптур «Парад снеговиков»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.