В поселке Хову-Аксы Ольга Гришина открыла тренажерный зал "Развитие"

   vca-tuva.ru
12 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/12/v-poselke-hovu-aksy-olga-grishina-otkryla-trenazhernyy-zal.html

В поселке Хову-Аксы Ольга Гришина открыла тренажерный зал "Развитие"

В поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского района открылся новый тренажерный зал под названием «Развитие». Поддержать односельчан, желающих заниматься спортом, решила Ольга Гришина. Сельские жители с нетерпением ждали этого события. В зале  работает инструктор, за отдельную плату можно воспользоваться услугой личного тренера.

 Цены приемлемые.  Скидки для студентов, школьников, пенсионеров. В  общей сложности посещение зала сроком на один месяц может обойтись в 250 рублей.

С открытием спортивного объекта поздравил глава администрации Чеди-Хольского района Карим Сагаан-оол:
«Мои лучгие пожелания Ольге Игоревне Гришиной,  процветания её собственному делу! Молодец.  Вы сможете, хову-аксынцы верят в Вас! Удачи! Ну и мы, конечно, в стороне стоять не намерены, всегда готовы поддержать, помочь!»

Напомним, что мастер производственного обучения Хову-Аксынского профессионального училища, выпускница Сибирского федерального университета Ольга Гришина, стала победителем конкурса Главы республики Тыва на лучший проект "100 новых идей развития Тувы". Она в том числе предложила маршруты по Хову-Аксы для оздоровительного бега, и является одним из главных популяризаторов здорового образа жизни в поселке Хову-Аксы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.