![]() |
Национальный музей Тувы предлагает программы к Шагаа для школьников |
museum.tuva.ru 24 января 2016 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/24/nacionalnyy-muzey-tuvy-predlagaet-programmy-k-shagaa-dlya-shkolnikov.html |
Национальный музей Республики Тыва в преддверии приближающегося праздника Шагаа предлагает жителям и гостям города целый комплекс образовательно-воспитательных игровых мероприятий на тувинском и русском языках, рассчитанных на все возрасты:
1. «Шагаа – тувинский Новый год по восточному лунному календарю»
2. «Шагаа – Год огненной обезьяны»
3. «Двенадцать животных Восточного календаря»
4. «Чалама - символ благопожеланий"
5. «Тувинское гостеприимство в дни Шагаа»
6. «Знаменитые люди, родившиеся в год Обезьяны»
7. «Ак чолдуг Шагаам»
8. «Традиционный новый год тувинцев"
В программах используются выставочные залы, экспонаты музея, богатый исследовательский материал. Атмосфера музея придает неповторимый колорит, в который органично вписываются старинные обряды и национальные костюмы. Синтез современных технологий и древних ритуалов создает колоритный и незабываемый праздник Шагаа.
Прейскурант на проведение мероприятия
Категория посетителей Продолжительность мероприятия Стоимость услуги в руб. на 1 посетителя
1 Дошкольники 30 мин. 30
2 Школьники 40 мин. 30
3 Студенты 1 час 50
4 Взрослые 1 час 80
Обращаем внимание, что Вы можете заказать выездное мероприятие, наши сотрудники проведут его в вашем помещении.
Контактные телефоны: 3-43-28; 2-28-00
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |