Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Новым годом

   По информации помощников сенатора Оксаны Белоконь
1 января 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/01/senator-oksana-belokon-pozdravila-zhiteley-tuvy-s-novym-godom.html

Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Новым годом

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, реализованных проектов, новых знакомств и сотрудничеств, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Рождение детей, семьи, праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами, победами и обретениями - все это навсегда останется с нами. Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый!

В предновогодние дни по - особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!

Пусть 2016 год всем нам подарит счастье, много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни, новых творческих замыслов, профессиональных достижений, достаток в доме, мир и любовь в семье, финансовой стабильности, будет спокойным и добрым.

Пусть каждый Ваш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.