Лариса Шойгу организовала новогодний утренник для детей Бай-Хаака

   По информации помощников депутата Госдумы Л.К.Шойгу
29 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/29/larisa-shoygu-organizovala-novogodniy-utrennik-dlya-detey-bay-haaka.html

Лариса Шойгу организовала новогодний утренник для детей Бай-Хаака

Депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Кужугетовна Шойгу в канун нового года проводит благотворительны е акции для детей из малообеспеченных , многодетных и неблагополучных семей в районах. Утренники проводились уже в Каа-Хемском, Пий-Хемском, Тоджинском, Сут-Хольском кожуунах, а 23 декабря в с. Бай-Хаак.

Дети Тандинского кожууна получили замечательный подарок – праздничное новогоднее представление, которое состоялось в доме культуры. Как обычно для них была подготовлена насыщенная программа. Организаторы мероприятия всегда стараются сделать её разнообразной и эксклюзивной. На сей раз главными героями новогоднего представления стали Шерлок Холмс, Доктор Лариса Шойгу организовала новогодний утренник для детей Бай-ХаакаВатсон, Баба Яга в исполнении артистов театра «Тет-а-тет». Дети рассказывали сказочным героям стихи, пели новогодние песни, водили хоровод. Проникнувшись сказочной атмосферой праздника, ребята активно принимали участие в конкурсах и весёлых играх.

Домой с этого замечательного праздника дети унесли не только самые положительные эмоции, но и большие сладкие подарки, часть из которых были доставлены из Москвы, а сто подарков традиционно предоставлены артелью старателей «Ойна». Лариса Кужугетовна лично благодарит председателя Олега Дудко.

Затем помощники депутата посетили многодетную семью Шириме. Елена Николаевна с мужем воспитывают 10 детей, которые получили сладкие подарки и праздничную одежду от магазина «Тутси-Милашка».

Лариса Шойгу организовала новогодний утренник для детей Бай-ХаакаТретьей новогодней акцией депутата стало поощрение самых лучших, самых активных, самых спортивных, самых инициативных, самых творческих воспитанников Кызылского президентского кадетского училища.

И в заключении поздравление Депутата Госдумы Л. К. Шойгу землякам:

«Хочу пожелать всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом Вас! Чаа-чыл биле!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.