Лариса Шойгу поздравила жителей Тувы с Днем Конституции России

   По информации помощников депутата
11 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/11/larisa-shoygu-pozdravila-zhiteley-tuvy-s-dnem-konstitucii-rossii.html

Депутат Государственной Думы Лариса Шойгу поздравила жителей Тувы с Днем Конституции России. "12 декабря 1993 года мы с вами сделали выбор в пользу правового государства, свободы и достоинства каждого гражданина, - говорится в поздравлении депутата. - Конституция является основой правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Ее нормы выражают интересы всего народа. Основной Закон страны защищает права и свободы граждан, служит надежным гарантом российской государственност и и демократического развития общества.

Конституция не просто провозглашает и закрепляет основные ценности нашей жизни. Она дает россиянам широкую возможность личного участия в управлении делами государства и общества, предоставляет равные права для самовыражения и реализации своих способностей.

Для жителей Республики Тыва конституционные права и свободы – не просто слова, а действенный инструмент улучшения жизни, возможность принести реальную пользу землякам и любимому краю.

Сегодня в республике делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь населения, обеспечить достойное будущее для новых поколений. Создаются условия для проявления гражданской инициативы, для широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-эконом ического развития нашего региона.

Все мы хотим  видеть родную Туву и Россию сильными и благополучными. Долг любого жителя – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.

Отмечая эту дату, давайте помнить о том, что, только объединив усилия, только вместе можно построить крепкое, экономически развитое государство. Пусть на этом пути всем нам сопутствуют удача и успех!
Желаю всем жителям Тывы здоровья, стабильности и новых достижений на благо любимой республики!@




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.