Возможности оборудования образовательных учреждений будут представлены на весеннем фестивале

   Мария Соколова
7 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/07/vozmozhnosti-oborudovaniya-obrazovatelnyh-uchrezhdeniy-budut-predstavleny-na-vesennem-festivale.html

Возможности оборудования образовательных учреждений будут представлены на весеннем фестивалеВ Ростове-на-Дону 7 и 8 апреля пройдет Донской ежегодный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес-2016», в рамках которого будет проводиться выставка «Образование», где наряду с дошкольным, начальным, средним, профессиональным образованием будут освещены вопросы высшей школы, открывающей прекрасные возможности для трудоустройства во всех сферах. Утихшая недавно волна ЕГЭ в самое ближайшее время начнет нарастать снова, вовлекая в процесс абитуриентов предстоящего года. Весенняя выставка станет для многих родителей побуждением к действию в плане подготовки к экзаменам: именно здесь можно будет узнать о самых популярных и эффективных инструментах усовершенствован ия багажа знаний учеников.

На выставке в числе остальных будут присутствовать компании, осуществляющие производство и поставку продукции для обустройства образовательных учреждений различного уровня. Потребители смогут ознакомиться с новинками сферы, в том числе и с предложениями таких компаний, как «Здоровое детство» из Екатеринбурга, в арсенале которых присутствуют интерактивные доски, специальная литература и другие товары для комплексного и частичного оснащения сенсорных комнат. Подобные помещения, соответствующие самым современным тенденциям, присутствуют сегодня во многих дошкольных, школьных и высших учебных заведениях, в обучающих центрах. Они способствуют более легкому и эффективному восприятию предлагаемой на занятиях информации.

Компании-поставщ ики работают чаще всего в нескольких направлениях, востребованных в образовательной сфере. В их распоряжении имеется все необходимое для обустройства не только сенсорных комнат, но и кабинетов психологов, помещений психологической разгрузки, залов ЛФК, кабинетов логопедов, пространств для инклюзивного образования. Все оборудование имеет сертификаты качества, производится преимущественно отечественными специалистами, сумевшими за последние годы достичь в данном направлении отличных высот. Поставка продукции осуществляется в различные уголки страны в минимальные сроки и на выгодных условиях. С профессионалами можно заключить контракт как о краткосрочном, так и о долговременном сотрудничестве. Предусмотрено несколько вариантов доставки изделий клиентам в виде автомобильных, железнодорожных перевозок, отправки посылок почтой и осуществления заказчиком самовывоза со склада компании.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.