В Туве побывал федеральный уполномоченный "Единой России" Виктор Озеров

   Федор Аршанский, Тувинская правда
29 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/29/v-tuve-pobyval-federalnyy-upolnomochennyy-edinoy-rossii-viktor-ozerov.html

В Туве побывал федеральный уполномоченный "Единой России" Виктор Озеров

В Туве побывал председатель комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, федеральный уполномоченный «Единой России» Виктор Озеров.

В четверг в ходе встречи с активистами Тувинского регионального отделения партии он призвал партийцев проводить кампанию конкурентно, открыто и легитимно.

— Мы все ответственны за результаты нашей совместной работы, — отметил Озеров. — Наша самая главная задача — видеть конечную цель, которая заключается в победе на предстоящих 18 сентября 2016 г. выборах в Госдуму.

Он отметил, что по количеству избирателей в Туве более шести процентов — члены «Единой России», а численность сторонников составляет почти 6000.

— Это — большая сила. Это самый высокий показатель из всех 12 сибирских регионов, за которые я отвечаю, — сказал Озеров. — Надо сделать так, чтобы люди были настроены на то, чтобы прийти и проголосовать на площадках предварительного голосования 22 мая, а потом также организованно — на избирательных участках 18 сентября, — констатировал сенатор.

По его мнению, партия правильно остановила свой выбор именно на самой открытой форме голосования при проведении праймериз.

— Наша главная задача — создать нормальную атмосферу на дискуссионных площадках при проведении предварительного голосования. Задача дебатов — собрать, аккумулировать лучшие идеи, которые поступят от их участников.

Вечером сенатора принял глава Тувы Шолбан Кара-оол. Он поблагодарил его за визит в регион и готовность вместе решать поставленные задачи. Они обсудили вопросы партийного строительства, подготовки к выборам разных уровней.

— Победить на предстоящих 18 сентября выборах в Государственную Думу России в Туве втройне ответственно и почетно, потому что ваш знаменитый земляк Сергей Шойгу — один из отцов-основателей партии «Единая Россия», — подчеркнул сенатор Озеров.

Виктор Озеров также встретился с представителями общественности и бизнес-структур региона.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.