Упрдор «Енисей» информирует о неблагоприятных погодных условиях на федеральной автодороге

   Чечек Бирлей, УпрДорЕнисей
27 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/27/uprdor-enisey-informiruet-o-neblagopriyatnyh-pogodnyh-usloviyah-na-federalnoy-avtodoroge.html

Упрдор «Енисей» информирует о неблагоприятных погодных условиях  на федеральной автодорогеУпрдор «Енисей» рекомендует водителям быть внимательнее на дороге, соблюдать скоростной режим, грузовым машинам не выезжать на дорогу без цепей скольжения. По данным Гидрометцентра в ближайшие дни на территории Красноярского края и Республики Тыва ожидается сильный снег, метель, снежный накат и снежные заносы, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/м, буря. В настоящее время в некоторых местах идет повышение температуры до – 1 гр. Поэтому в вечернее время на дорогах образуется гололедица. Наиболее опасными участками федеральной автодороги являются: км 600 – 711 (Красноярский край) и км 945 – 970 (Республика Тыва). По всей федеральной автодороге несколько дней идет снег, на Буйбинском перевале за три дня выпало около метра снега. Температура воздуха утром – 6 гр.

В настоящее время подрядные организации, обслуживающие данные участки дорог, работают в усиленном режиме, проводится очистка дорожного полотна от снега и проводится противогололедная обработка. Движение транспорта осуществляется без затруднений.
Информацию о состоянии федеральной автодороги М-54 можно уточнить по телефону: 8(39122)2-99-09. Также можно по этим телефонам сообщать о происшествиях и затруднениях движения на федеральной дороге.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.