![]() |
Дом участкового в с. Эрзин, где он жил с семьей, ночью пытались сжечь |
Алдынай Норбу, Следственный комитет по РТ 27 ноября 2015 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/27/dom-uchastkovogo-v-s-erzin-gde-on-zhil-s-semey-nochyu-pytalis-szhech.html |
В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительн
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Эрзинского района республики. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительн
По версии следствия 11.04.2015 в период времени между 02 и 03 часами ранее неоднократно судимый и состоящий на административном надзоре 33-летний житель с. Эрзин Эрзинского района, облив бензином, поджог веранду служебной квартиры участкового уполномоченного полиции, в которой последний проживал со своей семьей, из мести за составление в отношении обвиняемого протокола об административном правонарушении по факту несоблюдения поднадзорным административных ограничений: не покидать место жительства после 22 часов. В результате преступных действий обвиняемого возник пожар вышеуказанной квартиры, после чего он скрылся с места преступления.
Однако преступление не было доведено до конца по независящим обстоятельствам, поскольку находившийся рядом с домом истопник пункта полиции, увидев пожар, принял незамедлительные меры по предупреждению жильцов дома.
Кроме того, возникший пожар был своевременно потушен прибывшей бригадой пожарной службы территориального подразделения Главного Управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Республике Тыва в Эрзинском районе.
Следствием собрана достаточная доказательственн
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |