Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенка

   Аяна Салчак, Налоговая служба РТ
25 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/25/nalogoviki-tuvy-okazali-pomosch-domu-rebenka.html

Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенка«Подарить тепло» - под таким названием прошел благотворительный концерт в пользу воспитанников Республиканского дома ребенка.
Концерт посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию образования Федеральной налоговой службы.
Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенкаНа выступление сотрудников налоговых органов республики пришли посмотреть ветераны Великой Отечественной войны, ветераны налоговой службы, представители Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенкагосударственных и законодательных органов власти.
Налоговики и их дети продемонстрировали свои таланты в танцах и вокальном мастерстве, умении играть на тувинских национальных инструментах и дефилировать по сцене в национальной одежде. В финале программы выступил мужской хор.
Вырученные от продажи билетов средства переданы в Республиканский дом ребенка, над которым шефствует Управление ФНС Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенкаРоссии по Республике Тыва.
Помощь детям оказали депутаты Великого Хурала Республики Тыва, а также семья Кара-оол Валерия Ховалыговича.
Ветеранам Великой Отечественной войны налоговики вручили подарки. Тем, кто не смог прийти на концерт, подарки доставлены на Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенкадом.
Зрителям выступление налоговиков очень понравилось, отметили высокий артистический уровень налоговиков и умение не только Налоговики Тувы оказали помощь Дому ребенкасобирать налоги, но и петь и танцевать.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.