В Туве определят лучшую юридическую команду республики

   По информации Ассоциации юристов Тувы
23 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/23/v-tuve-opredelyat-luchshuyu-yuridicheskuyu-komandu-respubliki.html

В Туве определят лучшую юридическую команду республики

28 ноября 2015 года региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с ООО «Консультант–Тув а» проводит ежегодный конкурс «ЛУЧШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА -2015».

Основной задачей конкурса является  консолидация юридического сообщества республики, независимо от возраста и места осуществления деятельности.

Конкурс предоставляет широкую возможность попробовать свои силы и проявить себя в профессиональн ой юридической сфере.

К участию в конкурсе приглашаются команды (не менее 3 человек) представителей юридического сообщества учреждений, предприятий, организаций и самостоятельно организованных групп.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Аппаратом регионального отделения в электронном виде по адресу: www.consultant.t uva.ru в срок до 25 ноября 2015 года, жеребьевка команд состоится 26 ноября 2015 года в офисе ООО «Консультант-Тува ». 

Подробная информация о конкурсе, фоторепортаж и видео с церемонии награждения будут размещены на сайте www.consultant.t uva.ru.

Ассоциация юристов России по Республике Тыва приглашает все желающие команды принять участие в конкурсе «ЛУЧШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА -2015», не сомневаемся, что для Вас участие в конкурсе может стать точкой дальнейшего карьерного роста   и Вы по праву сможете называться лучшими юристами нашей республики!

(контактный телефон: 8 929 314 1612)




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.