В Туве задержаны местные жители, устроившие перестрелку, в которой погиб один человек

   По информации пресс-службы МВД Тувы
12 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/12/v-tuve-zaderzhany-mestnye-zhiteli-ustroivshie-perestrelku-v-kotoroy-pogib-odin-chelovek.html

В Туве задержаны местные жители, устроившие перестрелку, в которой погиб один человек

Сегодня, 12 ноября 2015 года сотрудники ОР ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу задержали троих местных жителей, устроивших огнестрельную перестрелку на территории города Шагонара Улуг-Хемского района.

12 ноября около 6 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что по улицеСаяно-Шушенская происходит драка между молодыми людьми, в ходе чего один из них открыл огонь из огнестрельного оружия. По прибытию сотрудников полиции группа молодых людей скрылась с места происшествия.

В Туве задержаны местные жители, устроившие перестрелку, в которой погиб один человекПозднее выяснилось, что двое местных жителей находятся в районной больнице. От тяжести полученного ранения 26-летний житель г. Ак-Довурак скончался в медучреждении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых, передвигавшихся на иномарке, на пересечении федеральной трассы М-54 и улицы Московская г. Кызыла. Злоумышленниками оказались уроженцы села Хайыракан Улуг-Хемского района в возрасте 22, 23 лет.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены мотивы и все обстоятельства происшествия.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.