Кызыл. Создадим новогоднее настроение вместе

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
11 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/11/kyzyl-sozdadim-novogodnee-nastroenie-vmeste.html

Кызыл. Создадим новогоднее настроение вместе

Мэрия Кызыла объявляет ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий открытым. Администрация города призывает трудовые коллективы присоединиться к подготовке к любимому празднику большинства – Новому году для создания праздничного настроения в столице Тувы.

Организациям всех форм собственности, объектам торговли, предприятиям рекомендуется в срок до 1 декабря обеспечить новогодним оформлением фасады, витрины и интерьеры зданий и сооружений, а также прилегающие территории. Объезд конкурсной комиссии запланирован в середине декабря. Заявки на участие принимаются до 21 декабря 2015 года в управлении экономики и финансового контроля мэрии Кызыла: ул. Ленина, д. 32, кабинеты № 311 и 312. Коллективы, принявшие участие в конкурсе, награждаются грамотами мэрии Кызыла и поощрительными призами.

Прошлогодним победителем этого конкурса стало Пограничное управление Федеральной службы безопасности России по Республике Тыва, которое бесспорно было признано лучшим за оформление территории ледяными скульптурами Деда Мороза и Снегурочки, а также символа года – Лошади. Второе место поделили департамент по социальной политике мэрии Кызыла и Перинатальный центр Республики Тыва. Бронза в руках коллективов школы № 12 Кызыла и Национального музея РТ имени 60-ти богатырей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.